Кухня Valcucin Riciclantica Outline в рейтинге ADI Design Index 2023

Кухня Valcucin Riciclantica Outline в рейтинге ADI Design Index 2023

ADI выбрал Ricclantica Outline, разработанную Gabriele Centazzo, для публикации в ADI Design Index 2023.

Индекс дизайна ADI — это престижный ежегодный рейтинг итальянских дизайнерских продуктов и услуг, курируемый Ассоциацией промышленного дизайна (ADI) Италии. Эта инициатива направлена на то, чтобы подчеркнуть лучшее в итальянском дизайне, как с точки зрения продуктов, так и услуг, предлагая признание передового опыта отрасли.

Индекс дизайна ADI включает в себя различные категории, такие как дизайн продуктов, дизайн услуг, дизайн архитектуры, дизайн коммуникаций и т. д. Каждая категория имеет свои критерии оценки, включая инновационность, функциональность, качество материалов и технологии, экологическую устойчивость и эстетическое воздействие.

Лучшие дизайнерские проекты, предварительно отобранные в рейтингах ADI Design Index 2023 и ADI Design Index 2024, будут соревноваться за престижную премию Compasso d'Oro 2024.

Философия дизайна Ricclantica Outline стремится к созданию универсальных и функциональных решений, которые могут быть адаптированы под различные потребности пользователей. Главной идеей является сочетание легкости и специфических элементов Ricclantica с возможностью комбинировать функциональные блоки для создания уникальных композиций. Подвесные элементы позволяют создавать различные типы композиций и адаптировать их под конкретные потребности. Таким образом, Ricclantica Outline предлагает гибкие решения, которые могут быть настроены в соответствии с индивидуальными предпочтениями и требованиями.

Дизайн Ricclantica Outline привлекает внимание к каждому модулю, делая его выделенным, добавляя интересный и современный внешний вид. Металлический профиль также усиливает прочность конструкции, делая её более надежной и долговечной. Эта стилистическая особенность делает Ricclantica Outline идеальным выбором для тех, кто ищет современный и уникальный дизайн для своего интерьера.

Подход к дизайну дверей Riciclantica отличается от традиционных методов, акцент делается на минимализме и лёгкости, создавая утончённый и современный облик самой легкой двери в мире толщиной всего 2 мм. Использование материалов с уникальными свойствами позволяет достичь эстетической красоты без утраты функциональности. Тонкие двери могут быть легко открываемыми и закрываемыми, сохраняя при этом свою прочность и долговечность. В конечном итоге, двери Riciclantica не только служат практической цели защиты и безопасности, но и являются произведением искусства, которое придает интерьеру современный и утонченный облик.

Индекс дизайна ADI является важным событием для итальянского дизайн-сообщества, предоставляя платформу для обмена опытом, вдохновения и сотрудничества между дизайнерами, производителями и потребителями. Он также способствует укреплению международного престижа итальянского дизайна и его позиции на мировой арене.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх