Презентация Valcucine в Rossi Grand

Презентация Valcucine в Rossi Grand

В ходе презентации были рассмотрены основные особенности кухонь Valcucine, их уникальный дизайн и инновационные технологии.

Участники мероприятия ознакомились с различными моделями кухонь Valcucine, представленными в салоне, и получили детальную информацию о материалах, функциональности и возможностях проектирования каждой модели.

Представитель Valcucine подробно рассказал об экологической направленности продукции бренда и использовании инновационных материалов, таких как стекло и алюминий. Были продемонстрированы особенности системы открытия и закрытия дверей и ящиков, а также различные аксессуары и дополнительные функции, которые делают кухни Valcucine удобными и эргономичными.

Участники мероприятия также имели возможность задать свои вопросы представителю Valcucine и получить консультацию по использованию продукции в своих проектах.

Презентация была очень информативной и интерактивной, позволяющей архитекторам и дизайнерам получить полное представление о кухнях Valcucine и применении их в своих проектах.

Мероприятие явилось идеальной платформой для того, чтобы дизайнеры и архитекторы могли встретиться, поделиться своим опытом и обсудить последние тренды в мебельном дизайне. Где участники имеют возможность узнать о новейших разработках и инновационных технологиях в производстве мебели, а также познакомиться с профессионалами индустрии. Такое мероприятие помогает установить контакты и создать связи между дизайнерами и производителями мебели, что может привести к новым возможностям сотрудничества и развития проектов. Кроме того, такое мероприятие способствует развитию и совершенствованию дизайнерского сообщества, а также помогает продвигать новые идеи и концепции в мебельном дизайне.

Более подробную информацию можно получить в салоне ROSSI GRAND на Крестовском проспекте 15, где вы можете увидеть самую большую экспозицию кухонь фабрики Valcucine в Санкт-Петербурге.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх